Stand 20.04.2024
Peter Pongratz
Lot 191-024687/0010
Lithographie in Farbe
40.5 x 26.5 cm
Lot 191-024687/0010
Lithographie in Farbe
40,5 x 26,5 cm
Schätzpreis:
€ 220
Auktion: 18 Tage
Auktion: 21.05.2024 15:25 Uhr
Auktionsnummer: 104756
2 weitere Werke von Peter Pongratz
Peter Pongratz
23
Peter Pongratz 01
ab € 180
Peter Pongratz
24
blattgroßer Druck
ab € 220
Gemerkt